🏆 Peringkat Prestasi Atlet
Role: Atlet (Lihat Saja)
Rank
Atlet TJT Archery
Total Poin

Menghubungkan ke Google Sheets...

Pedoman Perolehan Poin Lengkap

Individu: 100% Poin Mixed Team: 80% Poin Team / Beregu: 70% Poin
No Tingkat Kejuaraan EmasPerakPerungguLolos/Peserta
1Olimpiade100908027
2World Championship90807025
3World Cup90807022
4Asian Games80706019
5Sea Games70605017
6PON (Pekan Olahraga Nasional)60504013
7BK PON (Kualifikasi PON)55453510 (15 Tiket PON)
8POPNAS / POMNAS5040307
9Kejurnas Senior4535256
10Kejurnas Junior4030205
10Kejurnas Antar Klub3828184
11PORPROV3525154
12POPDA / POMDA3020102
13Kejurprov251551

Sistem Informasi Pemeringkatan Atlet Cabang Olahraga Panahan

Developed by MUFID YULIANTO

© 2026 TJT Archery Jambi. All Rights Reserved.